Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Отделение ПФР в Тюменской области приступило к выплате 5 тыс рублей тюменским семьям

Отделение ПФР в Тюменской области приступило к выплате 5 тыс рублей тюменским семьям

Отделение Пенсионного фонда России по Тюменской области приступило к выплате 5 тысяч рублей, которая предоставляется на каждого ребенка в возрасте до трех лет в соответствии с указом Президента РФ № 249 от 7 апреля 2020 года.

Обращаем внимание, что данная выплата социального характера входит в перечь доходов, на которые не может быть обращено взыскание в соответствии со статьей 101 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», но все списания долгов по исполнительным производствам происходят автоматически.
В случае, если данные денежные средства были удержаны (списаны) в счет имеющейся задолженности, необходимо обратиться в структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области по телефонам, указанным на официальном сайте www.r72.fssprus.ru в разделе «Контакты», для дальнейшего урегулирования вопроса возврата указанных средств.

 

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...