Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / После вынесения постановления о временном ограничении на пользование специальным правом должник оплатил алименты

После вынесения постановления о временном ограничении на пользование специальным правом должник оплатил алименты

Житель Увата, 1989 года рождения, оплатил 154 тыс рублей задолженности по алиментам только после вынесения судебным приставом – исполнителем постановления о временном ограничении в пользовании водительским удостоверением.
Мужчина официально не был трудоустроен, выплачивал алименты нерегулярно, в результате образовалась задолженность. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был применен ряд исполнительских действий, в результате которых вынесены постановления о розыске и аресте счетов должника, а также установлено, что у должника имеется водительское удостоверение (автомобиль, на котором он ездил, оформлен на родственника).
Узнав о примененных в отношении него мерах принудительного воздействия, должник незамедлительно погасил всю сумму по алиментным обязательствам единым платежом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...