Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Рейды по выявлению должников на стоянках у торговых центров проводятся сотрудниками службы на постоянной основе

Рейды по выявлению должников на стоянках у торговых центров проводятся сотрудниками службы на постоянной основе

На автомобильной стоянке возле торгового центра «Кристалл» в рамках рейда по налоговым задолженностям сотрудниками службы судебных приставов и налоговой инспекции проведено мероприятие «Должник».
С применением информационной базы были обнаружены автомобили должников, три из которых были арестованы в счет долгов. Так, «Приора» была изъята за налоги и сборы, кредиты и штрафы ГИБДД на общую сумму около 1 миллиона рублей. Автомобиль «Киа» за налоговую задолженность собственника около 100 тыс рублей. Водитель «Рено» из Заводоуковска лишился своего автотранспортного средства за долги по кредитам и штрафам в размере более 600 тыс рублей.
Сотрудники службы судебных приставов настоятельно рекомендуют тюменцам оплачивать свои долги заблаговременно, исполнять решения суда, не доводя ситуацию до применения к вам мер принудительного воздействия.

 

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...