Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Судебные приставы Тюменской области приняли участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах»

Судебные приставы Тюменской области приняли участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах»

Жители Тюменской области получили полезную информацию от судебных приставов. Цель проведения акции – привлечение внимания граждан к необходимости получения информации о наличии задолженности и своевременного её погашения.
Сотрудники ведомства консультировали жителей городов Ялуторовска и Заводоуковска, районных центров Казанское и Ярково. В Тюмени акция прошла на площади возле автовокзала.
Граждане смогли обратиться к судебным приставам с вопросами о наличии либо отсутствии у них задолженностей по различным категориям исполнительных производств, а также за консультацией о способах их погашения.
Также судебными приставами наглядно продемонстрированы возможности информационного ресурса “Банк данных исполнительных производств”, с помощью которого возможно получить информацию об исполнительных производствах, возбужденных судебными приставами-исполнителями в отношении физических и юридических лиц на основании вступивших в законную силу судебных решений и актов уполномоченных органов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...