Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Судебный пристав помог незаконно уволенному тюменцу возместить моральный вред

Судебный пристав помог незаконно уволенному тюменцу возместить моральный вред

Мужчина проработал на автотранспортном предприятии длительное время, но произошел несчастный случай и он получил производственную травму, после чего данного сотрудника принудительно уволили.
Суд обязал руководство организации выплатить гражданину компенсацию морального вреда в связи с его незаконным увольнением, а также за трудовое увечье. Но даже при наличии решения суда работодатель не стал добровольно выплачивать назначенную сумму своему бывшему сотруднику.
В отношении должника в отделении по взысканию задолженностей с юридических лиц было возбуждено исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель вынес ограничительные меры. Так как никаких действий от руководства предприятия не последовало, вся необходимая сумма была списана со счета организации, а также возмещены судебные расходы. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...