Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Судебный пристав помог тюменскому предпринимателю получить порядка 12 млн рублей за проделанную работу

Судебный пристав помог тюменскому предпринимателю получить порядка 12 млн рублей за проделанную работу

На исполнении в УФССП России по Тюменской области находилось производство в отношении общества с ограниченной ответственностью, которое задолжало тюменскому индивидуальному предпринимателю порядка 12 млн рублей. Как оказалось, предприятие не заплатило предпринимателю за предоставленные по обоюдному договору транспортные услуги.
Судебный пристав-исполнитель в рамках исполнения решения Арбитражного суда Тюменской области предупредил руководство предприятия о возбуждении исполнительного производства. Так как изменений не последовало, вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств должника, что и побудило к скорейшим выплатам.
«Руководитель организации-должника после применения в отношении его предприятия мер принудительного воздействия принял решение не доводить ситуацию до критического состояния, все денежные поступления на расчетные счета были первоначально переведены взыскателю», – отметил судебный пристав-исполнитель.
В настоящее время сумма долга за оказанные услуги по перевозке грузов индивидуальному предпринимателю выплачена в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...