Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Судебным приставом-исполнителем был установлен должник при ремонте автомобиля

Судебным приставом-исполнителем был установлен должник при ремонте автомобиля

Тюменец, имевший долг перед своей дочерью около 600 тыс рублей, решение суда не исполнял, укрывался от общения с судебным приставом-исполнителем. В исполнительном листе указан адрес проживания должника — дом родителей, но он там совсем не появлялся.
Из достоверного источника сотрудник ведомства узнал, что данного гражданина можно разыскать в гаражах, он занимается кузовным ремонтом автомобилей. Тогда судебный пристав-исполнитель записался к специалисту на ремонт своего автомобиля и приехал к нему в назначенное время. Мужчина открыл ворота и, увидев сотрудников в форме, растерялся от неожиданности – такой встречи он не ожидал.
Судебный пристав-исполнитель опросил должника, который пояснил, что постоянного заработка нет и оплачивать алименты нечем. По автомобилю, находящегося в собственности, сказал, что продал, однако, почему транспортное средство до сих пор по базе данных числится за ним, ответить не смог. Но, выйдя за гараж, судебный пристав тут же обнаружил внедорожник должника, который подлежал аресту в счет погашения долга по алиментным платежам. Сейчас производится оценка и дальнейшая процедура реализации данного имущества.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...