Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Только убедившись в снятии запрета на выезд за пределы РФ, можно приобретать путевки на отдых

Только убедившись в снятии запрета на выезд за пределы РФ, можно приобретать путевки на отдых

В отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тюмени обратился молодой тюменец, 1998 года рождения, с просьбой о снятии c него запрета на выезд за пределы РФ.
Ограничительные меры в виде запрета на выезд за границу судебный пристав вынес за неуплату в установленный срок штрафа в 30 тыс рублей, назначенный судом за езду в нетрезвом виде, также, лишив его водительских прав на управление автотранспортным средством. Но, мужчина не спешил оплачивать свой долг, пока не пришло время заграничной поездки во Вьетнам. Тюменец запланировал отпуск и решил удостовериться, набрав свои данные в «Банке данных исполнительных производств», там он и «вспомнил» о финансовых обязательствах.
Только после оплаты всей суммы долга и, убедившись в снятии запрета, мужчина приобрел долгожданные путевки себе и своей супруге.

 

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...