Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменец оплатил «старые» платежи, чтобы начать новую жизнь без долгов

Тюменец оплатил «старые» платежи, чтобы начать новую жизнь без долгов

Судебные приставы Восточного РОСП арестовали у тюменца «Тойоту «RAV – 4» за накопившиеся долги прошлого года по нескольким исполнительным производствам: административным штрафам, коммунальным платежам, налогам, а также была задолженность в пользу юридического лица. Общая сумма долга со всех исполнительных листов составила почти полмиллиона рублей.
Арестованное автотранспортное средство подлежало дальнейшей реализации, но мужчина в кратчайшие сроки оплатил в онлайн-режиме все свои долги, предоставив судебному приставу-исполнителю квитанции об оплате. Сложившаяся ситуация также побудила мужчину решить все вопросы со «старыми» долгами и предъявить в Службу все необходимые подтверждающие документы и справки с прошлых лет.
В итоге тюменец оплатил исполнительский сбор в размере 32 тыс рублей, собственно задолженность и расходы за эвакуацию арестованного имущества. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, «Тойоту» мужчина забрал со штраф стоянки.

 

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...