Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменец забеспокоился о своем имуществе и незамедлительно оплатил долг по алиментам

Тюменец забеспокоился о своем имуществе и незамедлительно оплатил долг по алиментам

Согласно решению суда 36-летний мужчина задолжал своей бывшей жене 170 тыс рублей на содержание ребенка, однако, имея финансовую возможность, свои обязательства не выполнял.
Как только исполнительный лист поступил в отдел по взысканию алиментных платежей, судебный пристав-исполнитель должным образом уведомил гражданина и предупредил о возможных мерах принудительного воздействия.
По истечению срока добровольной оплаты было вынесено постановление о запрете на совершение действий по регистрации с недвижимостью и на регистрационные действия в отношении транспортных средств. По данным регистрирующих ведомств у должника имеется в собственности автомобиль «Мицубиши», нежилое помещение и земельный участок.
Данные меры должным образом подействовали на должника, он сразу предоставил чек с подтверждением о полной оплате. А судебным приставом-исполнителем направлено постановление на текущие удержания по алиментам в адрес работодателя на официальное место работы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...