Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменские автоинспекторы доставили в больницу автомобилиста, которому стало плохо за рулём

Тюменские автоинспекторы доставили в больницу автомобилиста, которому стало плохо за рулём

 Тюменские автоинспекторы  доставили в больницу автомобилиста, которому стало плохо за рулём

Тюменец разместил в социальной пост с благодарностью тюменским автоинспекторам, доставившим его в больницу, когда ему стало плохо за рулём.  Мужчина рассказал, что у него начался приступ гипертонии, резко подскочило давление. Он включил аварийную сигнализацию и поехал медленнее. Но когда увидел сигнальные маячки патрульного автомобиля, прибавил скорость, чтобы быстрее доехать до полицейских и попросить их о помощи.

Учитывая экстренность ситуации, инспекторы полка ДПС ГИБДД старшие лейтенанты полиции Иван Марцинкевич, Наиль Юсупов и стажёр Антон Бучельников приняли решение отвезти автомобилиста в больницу на его же машине, но в сопровождении патрульного автомобиля.

«По словам врачей, мне очень повезло, – написал в своем аккаунте тюменец Иван Устименко, – еще немного времени и всё было бы намного хуже. Хочу выразить огромную благодарность за помощь сотрудникам ДПС».

документы

 Тюменские автоинспекторы  доставили в больницу автомобилиста, которому стало плохо за рулём

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...