Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменские дорожные рабочие выступили за безаварийное вождение, проведя акции в местах концентрации ДТП

Тюменские дорожные рабочие выступили за безаварийное вождение, проведя акции в местах концентрации ДТП

Тюменские дорожные рабочие выступили за безаварийное вождение, проведя акции в местах концентрации ДТП

В Тюменском районе сотрудники дорожного ремонтно-строительного управления, в чье ведение входит устранение дорожных недостатков, которые могут привести к автомобильным авариям, выступили в поддержку акции #ТрассыБезДТП. Дорожные рабочие совместно с автоинспекторами на участке оживленной региональной автодороги Тюмень-Криводанова напомнили тюменским водителям о необходимости соблюдения правил безопасного вождения.

На карте автодорог в границах Тюменского района автоинспекторы обозначили места совершения дорожно-транспортных происшествий и рассказали участникам мероприятия, какие ошибки водителей на дорогах чаще всего приводят к ДТП. Водители на специальных бланках написали пожелания для других участников дорожного движения и пообещали разместить фото с ними в социальных сетях.

Сотрудники дорожной организации разместили бланки #ТрассыБезДТП на лобовых стеклах рабочей техники, тем самым, призывая водителей, встречающихся на их пути, соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...