Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменских автоледи ждут поздравления и сюрпризы от дорожной полиции

Тюменских автоледи ждут поздравления и сюрпризы от дорожной полиции

ГИБДД проведет предпраздничную акцию для автомобилисток, приуроченную к Международному женскому дню. Автоинспекторы разместят в социальных сетях серию видеороликов с поздравлениями, советами, рекомендациями и пожеланиями к автоледи от известных тюменских мужчин: политиков, руководителей силовых структур, психологов, юристов и т.д.

5 марта с 17 до 19 часов на парковке у ТРЦ «СитиМолл» пройдет конкурс среди женщин-водителей, в котором примут участие журналистки тюменских телекомпаний, женщины-депутаты, воспитатели детских садов и другие участницы. 

Для зрительниц акции состоится «Тотальный экзамен по ПДД», мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, параллельной парковке, определение безопасности стиля вождения автомобиля. Отдельная программа будет организована для детей: викторины, игры по безопасности дорожного движения. Всем участникам вручат календари и световозвращатели.
           
Госавтоинспекция Тюменской области

Фото "Наша газета"

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...