Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменский «родительский патруль» призвал участников дорожного движения отказаться от гаджетов на дорогах

Тюменский «родительский патруль» призвал участников дорожного движения отказаться от гаджетов на дорогах

Активисты «родительского патруля» и  старшеклассники образовательных учреждений провели  в Ялуторовске акцию #ПаркуйСмартфон, направленную на обеспечение безопасности пешеходов при переходе через проезжую часть.

Представители «родительского патруля» напомнили детям и взрослым, что дорога – не место для разговоров по телефону и пользования наушниками, объяснив, что лучший выбор при переходе проезжей части – внимательность.

Перед пешеходными переходами вблизи образовательных учреждений подростки вместе с родителями нанесли надписи на асфальте, которые предупреждают о необходимости отвлечься от гаджетов.

Участники акции  призвали  водителей отказаться от пользования мобильными телефонами во время  движения, вручив им памятки #ПаркуйСмартфон.

 

 

документы

JPG Файл
JPG Файл
JPG Файл
JPG Файл
JPG Файл

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...