Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменским автовладельцам следует быть осторожней

Тюменским автовладельцам следует быть осторожней

За несколько дней до Нового Года традиционно увеличивается поток автотранспорта на улицах города. Да и пешеходов, снующих по магазинам в поисках подарков для близких прибавилось. Если добавить сюда неблагоприятную погодную обстановку, то риск попадания в ДТП в несколько раз увеличивается.

Так, 22 декабря автомобиль «Пежо» занесло возле стоянки торгового центра «Премьер», в результате столкновения со столбом и ограждением, пострадали женщина с малолетним ребенком.

27 декабря на улице К.Цеткин столкнулись два легковых автомобиля, «Опель» и «Хонда». В ДТП виновником стал водитель «Хонды», 23-хлетний молодой человек, не справившийся с управлением после перестроения. В результате травмы получили и водитель с пассажиром японской иномарки, и женщина, управляющая «Опелем».

За городом ситуация еще серьезней. Из-за обильного снегопада дорожные службы не успевают расчищать дорожное полотно. 26 декабря на трассе Тюмень-Омск столкнулись грузовичок и «Рено-Логан». Водитель «Логана», 38-летний гражданин, выехавший на встречную полосу, погиб на месте.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...