Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / УФССП России по Тюменской области сообщает о возобновлении личного приема граждан

УФССП России по Тюменской области сообщает о возобновлении личного приема граждан

Для предварительной записи на официальном сайте Управления действует удобный сервис «Запись на личный прием через электронную очередь», позволяющий быстро записаться к начальникам структурных подразделений – старшим судебным приставам, заместителям начальников структурных подразделений, а также судебным приставам-исполнителям. Запись прекращается за 3 дня до начала приема граждан.

На Пермякова, 5 в часы приема специалистами ведется постоянная консультация граждан.
C целью облегчения доступа пользователей к сервису записи на личный прием сайта Управления сгенерирован QR-код, позволяющий перейти на страницу авторизации с любого мобильного устройства, оснащенного программным сканером QR-кода.
Помимо этого, по имеющимся вопросам можно обращаться письменно (в том числе с помощью почтовой и электронной связи) или присылать электронные документы через интернет-приемную ФССП России на официальном сайте Управления по адресу: r72.fssp.gov.ru.
Просим обратить внимание, что в УФССП России по Тюменской области при организации личного приема граждан принят и реализуется весь комплекс неотложных санитарно-противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Гражданам необходимо при посещении структурных подразделений иметь индивидуальные средства защиты.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...