Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Благодаря действиям судебного пристава 35 сотрудников тюменской строительной организации получили зарплату

Благодаря действиям судебного пристава 35 сотрудников тюменской строительной организации получили зарплату

Тюменцы, отработав некоторое время в строительной компании, своих зарплат так и не дождались, работодатель лишь обещал им выплаты. Сотрудники данной организации обратились в суд, а исполнительные документы предъявили в УФССП России по Тюменской области. Собственник организации добровольно исполнять решения суда не спешил, на встрече с судебным приставом-исполнителем так и аргументировал: «Денег нет!».
В отношении должника были применены меры принудительного воздействия — арест счетов и запрет на регистрационные действия в отношении транспортных средств.
В это же время в собственности организации был выявлен «Мерседес», на котором передвигался директор компании. Владелец осознал, что на предстоящих торгах потеряет свой автомобиль, что оказалось для него недопустимым. Необходимая сумма порядка 3 млн рублей у руководителя организации нашлась быстро, а 35 его сотрудников, наконец, получили законную заработную плату. Права тюменцев восстановлены.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...