Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / На железнодорожном вокзале прошла акция «Узнай о своих долгах»

На железнодорожном вокзале прошла акция «Узнай о своих долгах»

В зале ожидания железнодорожного вокзала станции «Тюмень» прошла акция «Узнай о своих долгах», которую провели сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов совместно с Тюменским ЛО МВД России на транспорте.
Для проверки своих данных обратилось 42 человека.
В отпускной период и планирования своего отдыха граждане заинтересованы в получении информации о ходе исполнительного производства и возможных мерах принудительного воздействия, чтобы точно быть уверенными в отсутствии запрета на выезд за пределы страны.
Практика показывает, что граждане стали более законопослушными. Мужчина из Ялуторовска, приехавший по делам в Тюмень, удостоверился, что оплаченные штрафы ГИБДД не принесут ему неожиданных разочарований, вынесенные ранее запреты на сегодняшний момент сняты.
Жительница Ишима, приехавшая в областной центр, чтобы приобрести тур в Турцию, на прошлой неделе оплатила онлайн в приложении ФССП свою кредитную задолженность и убедилась, что в отношении нее нет запретов на выезд за границу. Отметив, при этом, об удобстве проведения подобных акций, которые позволяют гражданам «на бегу, между дел» оплачивать имеющиеся долги или просто проконсультироваться с судебным приставом без посещения районных отделов.
Информационные акции в местах общественного значения проводятся сотрудниками УФССП России по Тюменской области на регулярной основе, что дает положительные результаты как для граждан, так и в работе Службы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...