Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Парашютисты ДОСААФ совершат прыжки над тюменской набережной

Парашютисты ДОСААФ совершат прыжки над тюменской набережной

Лучшие парашютисты Тюменского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России совершат прыжки на лед реки Туры в районе моста Влюбленных на открытии #СпецоперацииЛед 23 февраля 2020 года в 14 часов.

В составе группы парашютистов — мастера спорта России по парашютному спорту Максим Фадеев, Игорь Новопашин и Сергей Русаков, один из ветеранов тюменского парашютного спорта, кандидаты в мастера спорта Владимир Аталыков и Геннадий Анашин. На счету каждого из спортсменов более тысячи прыжков с парашютом.

Спортсмены совершат прыжки с высоты 1200 метров над тюменской набережной, с флагами Российской Федерации, Тюменской области, ДОСААФ России и ЗАО «ЮТэйр», предоставившему самолет АН-2.

Более тысячи жителей Тюменской области ежегодно совершают свой первый прыжок с парашютом в Тюменском аэроспортивном клубе, но лишь единицы выбирают для себя парашютный спорт на всю жизнь.

Своим выступлением парашютисты поддержат соревнования #СпецоперацияЛед, направленные на популяризацию службы в полиции и обеспечение безопасности на дорогах региона.

По информации Госавтоинспекции Тюменской области

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...