Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / Тюменка вернула арестованный автомобиль, выплатив долг полностью

Тюменка вернула арестованный автомобиль, выплатив долг полностью

Во время прошедшего ранее рейда судебных приставов совместно с сотрудниками ГИБДД была проведена процедура ареста внедорожника, это была уже крайняя мера в отношении злостного неплательщика.
Должником оказалась тюменка, в ее собственности находятся две студии, которые успешно сдаются в аренду под бизнес. Получая неплохую прибыль с арендаторов, женщина при этом долгое время не платила за услуги пользования теплом и электроэнергией. Долг накопился на общую сумму почти 100 тыс рублей.
Судебным приставом-исполнителем применялись в отношении должницы меры принудительного воздействия, но ничто не побудило женщину к погашению долга, как арест ее автомобиля. Вся необходимая сумма уже поступила на счет взыскателей и тюменка забрала свой автомобиль.

Рейдовые мероприятия проводятся с целью погашения долгов гражданами на месте, где даются разъяснения по исполнительным производствам, при невозможности оплаты транспортное средство предоставляется должником в качестве меры побуждения или в счет погашения долга

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

Пенсионерам возмещен ущерб, причиненный мошенниками

 Группа лиц из десяти участников, создав общество с ограниченной ответственностью, на протяжении некоторого времени обманывала ...