Главная / АВТОНОВОСТИ ТЮМЕНИ / В Тюменской области проходят рейды по безопасности пассажирских перевозок

В Тюменской области проходят рейды по безопасности пассажирских перевозок

Социальная кампания #ДорогиБезДТП в Тюменской области продлится до конца июля.

На федеральных автодорогах проходят акции по безопасности дорожного движения в рамках региональной составляющей федерального проекта «Безопасность дорожного движения» с участием руководителей органов муниципальной власти, депутатов, ГИБДД, волонтеров, медиков.

В рейдах на Заводоуковском участке трассы Тюмень – Омск приняли участие депутаты Заводоуковской городской думы Виталий Бертрам и Сергей Безбородов.

На 317-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень руководитель Госавтоинспекции региона Александр Селюнин, заместитель начальника главного управления строительства области Андрей Чистяков, руководитель тюменской УГАДН Ространснадзора Александр Дробот проконтролировали работу по организации междугородних перевозок на нескольких автобусных маршрутах.

Нынешние рейды призваны содействовать снижению числа пострадавших на дорогах Тюменской области. В этом году в ДТП в регионе погибло 55 человек, это на треть меньше, чем годом ранее.

По информации Госавтоинспекции Тюменской области
Фото ИА «Тюменская линия»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Проверьте Также

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли ...